Экскурсия на теплоходе «Фёдор Достоевский»
25 мая
С 21 по 24 мая студенты колледжа Заболотная Ольга, Ермилова Милана, Репина Валерия, Назарук Данила приняли участие в рамках молодёжной политики Самарской области в экскурсии на теплоходе «Фёдор Достоевский» по маршруту «Самара-Волгоград-Самара». Путёвка на экскурсию – это награда студентам от колледжа за активное участие во всех общеколледжных и большинстве городских мероприятий в 2011/2012 уч. году. Во время этого увлекательного плавания по Волге студенты вместе со студентами и школьниками из всех городов Самарской области проводили различные мероприятия, посетили памятные места в городах Саратов и Волгоград. За активное участие в течении всего маршрута во всех мероприятиях на теплоходе и их подготовку туристическая кампания «Гермес-тур» вручила на прощальном вечере дипломы нашим студентам – победителям различных номинаций.


















