Международный День посадки леса

12 мая 2012 —

12 мая, в Центральном районе Тольятти состоялось мероприятие по посадке леса, приуроченное к международному дню посадки леса. В очередной раз тольяттинцы покинули свои дома, чтобы оказать помощь городу по восстановлению леса после лесных пожаров.

На этот раз участие в акции приняли студенты-добровольцы из учебных заведений, представители добровольческих организаций нашего города и мэр Тольятти. Причем добровольцы должны были работать парами – «мальчик – девочка». Представители сильной половины человечества орудовали с профессиональным, при подобных работах, инструментом – «меч Колесова»; девушки же работали непосредственно с саженцами. Всем присутствующим были выданы головные уборы, так же рядом с засаживаемой территорией находились кулеры для воды.

В этой акции приняли участие и студенты нашего колледжа. С добровольцами работал и мэр города Сергей Андреев.

 

_____



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!