Конкурс профмастерства «Через тернии к звёздам»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Через тернии к звёздам» среди студентов 3-4 курсов специальности Сестринское дело (базовый уровень подготовки) (далее – Конкурс), который проводится по адресу: Самарская обл., г.Тольятти, ул. Строителей, д.7 (ГБПОУ «Тольяттинский медколледж»). Конкурс проводится в соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа на 2019 – 2020 учебный год.

 

Планируемая дата проведения Конкурса – 05 декабря 2019 года.

Для участия в Конкурсе приглашаются студенты 3-4 курсов специальности Сестринское дело (базовый уровень подготовки) – по одному участнику от профессиональной образовательной организации и (или) по одному участнику от филиала(ов). Конкурсанта может сопровождать преподаватель или другой представитель профессиональной образовательной организации.

Конкурс является открытым.

 

Положение  и вся необходимая информация по Конкурсу размещены на официальном сайте колледжа http://www.tmc-tlt.ru в разделе «Деятельность».

Для подтверждения участия в Конкурсе и предварительной регистрации участников просим направить заявку в оргкомитет на электронный адрес colmedtlt@yandex.ru с пометкой «Конкурс» до 15 ноября 2019 года включительно. Филиалы направляют заявку отдельно от основной организации.

 

Контакты:

Потомкина Оксана Викторовна, методист колледжа – (8482) 28-26-08, 8-917-945-60-82

Селиванова Светлана Викторовна, заведующий методическим кабинетом – 8-927-792-10-82

 

Участие в Конкурсе бесплатное. Проезд, питание и проживание участников Конкурса и сопровождающих их лиц осуществляется за счет направляющей стороны.

Информация по наименованиям гостиниц и стоимости проживания будет размещена на сайте колледжа после 05 ноября 2019 года.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!