Конкурс «Идеальная пара -2013»

14 февраля   Конкурс «Идеальная пара -2013»

В день Святого Валентина в  колледже прошла конкурсно-развлекательная  программа «Идеальная пара». Тема этого года «Встретились февральскою порою». На сцене актового зала этой февральскою порою  встретились герои популярных фильмов:

— ф. «Стиляги»  студенты гр. 316 Гурьянов Кирилл Тюрина Елена (спец. Фармация);

—  ф. «Трембита» студенты гр.Ф-202 Быстров Роман и Никуличева Анастасия (спец. Фармация);

— ф.  «Служебный роман» студенты гр. С-205 Степанов Марк и Смирнова Яна (спец. Сестринское дело);

— ф. «Девчата» студенты гр. С-102  Топорков Максим и Тулаева Владислава (отд. «Допрофессиональная подготовка»);

— ф. «Я беременный» студенты гр. А-121 Габрахманов Радик и Гаврилова Полина (спец. Акушерское дело);

— ф. «Любовь и голуби» студенты гр. С-104 Киселев Руслан и Камынина Дарья (отд. «Допрофессиональная подготовка»);

— ф. «Ирония судьбы» студенты гр. 409 Лукичев Иван и Манасипова Наталья (спец. Сестринское дело);

— ф.  «Маша  и медведь» студенты гр. С.-103 Почепня Максим и Сафиуллина Нелли (спец.

«Допрофессиональная подготовка»).

Участники представляли визитку пары, где оценивалось оригинальность выступления, слаженность пары, креативность. Экспромтом танцевали под музыку разных стилей (рок-н-ролл, твист, русский народный танец, лезгинку и др.), играли в «Угадай мелодию».

В финал вышли четыре пары: Мэлс и Польза из к/фильма «Стиляги»,  Надя и Василий из к/фильма «Любовь и голуби», Сусик и Парасья Никаноровна из «Трембиты», и Ольга и Михаил — герои фильма «Я беременный».

По заданию жюри участники выполнили еще одно задание: признание в любви.  Идеальной парой 2013 года стали Радик Габдрахманов и Полина Гаврилова «Я беременный».

Вели программу в образах Ангела и Беса студенты Данила Назарук и Милана Ермилова.

Смотри фотоотчет об участниках конкурса «Идеальная пара» в фотогалереи



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!