Карнавальном шествии, посвящённом Дню Города и открытию X Международного детского фестиваля гандбола

4 июня 2011 года

Студенты колледжа приняли участие в Карнавальном шествии, посвящённом Дню Города и открытию X Международного детского фестиваля гандбола. Темы шествия: Год космоса, Детство. Дождь не помешал ста двадцати студентам (из заявленных 150 человек) и преподавателям собраться у комплексного общежития № 3 и вместе пройти в  числе многочисленных участников шествия. Возглавили колонну колледжа вместе с директором — флагоносец Назарук Данила (гр. 331), «гости из космоса».

В шествии приняли участие спортивные команды гандболистов из 38 городов России (в т.ч. г. Тольятти), Германии, Казахстана, Узбекистана и Южной Осетии, а также коллективы тольяттинских учреждений — театра «Дилижанс»,  ДМО «Шанс», учащиеся школы № 31 и другие. Шествие колонн гандбольных команд и учреждений оценивало строгое жюри. Ведь три лучшие колонны шествия получат премию мэра г.о. Тольятти. В 2010 году наш колледж получил премию 15000 рублей за I место в шествии. Мы были лучшими! По результатам участия в Карнавальном шествии в 2011 году колледж занял II место! И мы опять  в числе лучших!

Активные участники шествия колледжа 4 июня — студенты  1 — 3 курса всех специальностей. Креативным вдохновителем участия колледжа в шествии в 2010, 2011 годах является директор — Егоров Иван Владимирович. Из всех учреждений СПО города – только медицинский колледж принимает участие в таком уникальном городском мероприятии. Фотоотчет с Карнавального шествия смотрите здесь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ШЕСТВИЯ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!