18.03.2026 встреча с врачом наркологом

    18 марта 2026г.  состоялось профилактическая беседа обучающихся отделения допрофессиональная подготовка и врача психиатра-нарколога ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» Банцыкина В.А.

         Виктор Александрович поговорил с ребятами о зависимостях, таких как наркомания, алкоголизм, табакокурение. Рассказал о последствиях социальной, физической и психологической зависимости. Поделился опытом и интересными историями из своей практики.

         Ребята активно участвовали в диалоге с врачом.

 



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!