18.03.2026 встреча с врачом наркологом
18 марта 2026г. состоялось профилактическая беседа обучающихся отделения допрофессиональная подготовка и врача психиатра-нарколога ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» Банцыкина В.А.
Виктор Александрович поговорил с ребятами о зависимостях, таких как наркомания, алкоголизм, табакокурение. Рассказал о последствиях социальной, физической и психологической зависимости. Поделился опытом и интересными историями из своей практики.
Ребята активно участвовали в диалоге с врачом.















