Структура и органы управления образовательной организацией

  

Структура

 

 Общая конференция работников и обучающихся
 
Управляющий совет
 
Педагогический совет
 
Учебная часть
 Михайлова Людмила Николаевна

Заместитель директора
по учебно- производственной работе

тел. 48-04-40

Email: colmedtlt@yandex.ru

Финансово-экономическая служба
Исаевская Екатерина Владимировна

Заместитель директора, руководитель финансово-экономической службы

тел. 28-26-08

Email: colmedtlt@yandex.ru

Методический кабинет
Потомкина Оксана Викторовна

Методист

тел. 28-26-08 (131)

Email: colmedtlt@yandex.ru

Воспитательная работа
Квасова Валентина Вениаминовна

Заместитель директора по воспитательной работе

тел. 28-26-08 (105)

Email: colmedtlt@yandex.ru

Отделение дополнительного образования
Краснова Светлана Александровна

Заместитель директора по постдипломной подготовке

тел. 35-33-18

Email: colmedtlt@yandex.ru

Отделение допрофессиональной подготовки
Осянкина Наталья Владимировна

Заведующий отделением допрофессиональной подготовки

тел. 20-25-07

Email: colmedtlt@yandex.ru

Бухгалтерия
Косяк Татьяна Валерьевна

Главный бухгалтер

тел. 48-02-37

Email: colmedtlt@yandex.ru

Отдел кадров
Жукова Елена Николаевна

Начальник отдела кадров

тел. 28-26-08 (109)

Email: colmedtlt@yandex.ru

Библиотека
Рыбкина Надежда Ивановна

Заведующий библиотекой

тел. 28-26-08 (131)

Email: colmedtlt@yandex.ru

Хозяйственная служба
Холецкая Татьяна Андреевна

Заместитель директора по АХР

тел. 20-25-12

Email: colmedtlt@yandex.ru

Отдел информационно-коммуникационных технологий
Плетухина Кристина Дмитриевна

Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий

тел. 20-25-22 (118)

Email: colmedtlt@gmail.com

Канцелярия
Кутлухузина Марина Александровна

Заведующий канцелярией

тел. 48-03-56

Email: colmedtlt@yandex.ru

 

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
http://минобрнауки.рф/
http://medlan.samara.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/