Экскурсия в Кинель-Черкассы

Международный день слепых — всемирная дата, призванная привлечь внимание людей к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.

30 студентов Тольяттинского медицинского колледжа побывали на мероприятии, организованном Кинель-Черкасским филиалом.

Заведующий отделениями «Сестринское дело»,»Лечебное дело» и «Акушерское дело»Попова Галина Николаевна организовала студентам интересную и увлекательную экскурсию по учебному заведению. Рассказала историю Кинель-Черкасс.

Ребята в формате флешмоба с повязками на глазах прошли путь  от колледжа до МБУ «РДК», где участвовали в интерактивной площадке: пытались писать картины с повязками на глазах, лепили горшочки из пластилина, а еще всем понравился массаж, который  проводили студенты  слабовидящие студенты отделения  Лечебный массаж Кинель – Черкасского филиала.

В заключение  наши студенты посмотрели концерт «Глаза не видят красок мира, зато их чувствуют сердца». В концертных номерах участвовали талантливые слабовидящие студенты. В их исполнении прозвучали стихотворения, песни известных композиторов и песни собственного сочинения. 

Много впечатлений в этот день получили ребята. Есть еще дни, которые призывают общество не забывать о людях, нуждающихся в самой простой поддержке
 Счастье, когда ты видишь.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!