Участие в совместном мероприятии «Погружение в профессию»

20 апреля 2021 года на территории МБУ «Школа №32» прошло совместное городское мероприятие в виде интерактивной квест-игры «Погружение в профессию» для учащихся 8,9-х классов г.о.Тольятти в рамках IX областной акции «Апрельские встречи».

Студенты ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Магомедова Барият и Левицкая Марина (группа Л-331 специальности Лечебное дело), Зайцева Анастасия (группа Д-301 специальности Лабораторная диагностика) выступили в качестве экспертов, оценив выполнение заданий профессиональной направленности у команд школьников. Наши студенты подготовили для школьных команд мастер-классы, во время которых успели показать и как пеленать новорожденного, и как накладывать повязку, даже собрали вместе с участниками-игроками «анатомический пазл».

Благодарим коллектив МБУ «Школа №32» за приглашение и возможность участвовать в таком интересном мероприятии! Спасибо заведующему отделением по специальностям Лечебное дело, Акушерское дело, Лабораторная диагностика Фесенко Ирине Сергеевне за помощь в подготовке экспертов! Благодарим наших студентов за активное участие в общественной жизни колледжа! Успехов в учебе!



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!