Участие в мероприятии «Дорога истории – наша Победа»

С 01.05.2021 г. по 07.05.2021 г. на территории МАУК г.о.Тольятти «Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова» проходила интерактивная выставка «Дорога истории – наша Победа» с участием студентов специальностей Лечебное дело, Акушерское дело и Сестринское дело под руководством преподавателя Ермиловой Миланы Федоровны.

Основанное концептуальное решение выставки – создание «иммерсивного» пространства – интерактивного «музея под открытым небом», в котором можно ознакомиться с историей Великой Отечественной войны, погрузиться в атмосферу событий прошлых лет. Наши студенты участвовали в качестве волонтеров в работе экспозиций «Медицинский вагон», «Вагон дезинфекции», «Палатка медсанбата». Гости выставки смогли увидеть в подробностях быт военных полевых госпиталей, познакомиться с особенностями работы врачей на фронте, увидеть оснащение для спасения жизней. Наши студенты смогли создать удивительно трогательную атмосферу на мероприятии, притягивая и вовлекая огромное количество горожан в погружение изучение самых трудных страниц истории нашей страны.

Молодцы! Мы гордимся Героями Великой Отечественной войны! Мы гордимся вашей работой, дорогие наши студенты! Спасибо за участие! Так держать! С Днем Победы!



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!