Участие в волонтерской программе в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Студенты ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» принимают участие в очень интересной волонтерской программе в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Участие начиналось с регистрации на сайте dobro.ru и дальнейшего обучения на федеральных и региональных онлайн-курсах. По результатам такого обучения наши волонтеры получили сертификаты, теперь они являются аккредитованными волонтерами.
22 апреля 2021 года наши волонтеры вместе с заместителем директора по воспитательной работе Стремяковой Еленой Александровной приняли участие в организационном совещании со специалистами Департамента образования Администрации г.о.Тольятти. Еще предстоит большая работа по непосредственному участию в самом проекте по голосованию за объекты благоустройства в г.о.Тольятти.
Наши дорогие волонтеры, Доровских Ева, Гайнетдинова Эльвира, Максимкина Анастасия, Магомедова Барият, Галядкина Екатерина, Богданова Дарья, Зайцева Полина. Стафьева Алиса, Семенова Елизавета, Левицкая Марина. Изюмова Наталья, мы желаем вам успехов! Благодарим за активную жизненную позицию и гордимся вашими достижениями в добровольчестве!



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!