Студент года 2018

Завершилась церемония награждения конкурса «Студент года 2018».

В «МТЛ Арене» г. Самара собрались более 2000 студентов со всех ВУЗов и CСУЗов области, чтобы услышать имена лучших студентов Самарской области.

Организаторами конкурса  являются  Министерство образования и науки Самарской области, Департамент по делам молодёжи Самарской области, Совет ректоров вузов Самарской области, Совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, Департамент культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Самарское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Лучшие студенты были выявлены в следующих номинациях:

– Молодой профессионал года.

– Студенческая творческая личность.

– Студенческий лидер.

– Спортсмен года.

– Студенческий творческий коллектив года.

– Журналист года.

– Доброволец года. 

– Староста года.

— Гран-при «Студент года 2018».

[Not a valid template]

Поздравить победителей и лауреатов собрались первые лица региона. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил значимость вклада студентов в развитие региона и энергию с которой они делают любые дела. 

Мы побывали на этом мероприятии.  Посчасливилось Белолипской Валерии А-201 и мне, Кузнецову Сергею С-202.  Мы получили памятные сувениры и подарочные сертификаты, приняли участие во многих интерактивных конкурсах мероприятия (перечислить образовательные учреждения региона,   перечислить ассоциации, связанные с учебой и т.д.).

Вживую удалось увидеть хедлайнеров мероприятия МАЛЬБЭК х Сюзанну. Было море эмоций и впечатлений, переживали и радовались вместе с победителями номинаций.

Мы  отметили, что  в следующем году хочется  присутствовать на этом мероприятии не в качестве зрителя, а уже в качестве участника.  В добрый путь!

 

Сергей Кузнецов



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!