Студенты колледжа в рядах «Волонтёров Конституции»

Внесение изменений в Конституцию Российской Федерации является одним из самых важных и крупных событий в истории нашей страны.

21 февраля —  председатель ЦИК Элла Памфилова подписала соглашение с председателем совета Ассоциации волонтерских центров Артемом Метелевым о запуске проекта «Волонтеры Конституции». «Волонтеры Конституции» объединились ради общих целей и вокруг идеи перемен и обновления, тем самым каждый из волонтеров становится частью важнейшего исторического события и вносит свой посильный вклад в перемены.

100 000 волонтеров примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. На информационных точках в преддверии голосования волонтеры проекта проведут информационно-разъяснительную работу для граждан о планируемых изменениях в Конституцию Российской Федерации и Общероссийском голосовании, а также предложат принять участие в добровольческих проектах и акциях.

В числе «Волонтёров Конституции»  10 студентов ГБПОУ «Тольяттинский  медколледж». После одобрения заявки на электронную почту студентов была отправлена закрытая ссылка для участия в обязательных курсах. 10 студентов  колледжа приняли участие в  экзамене на знание истории Конституции и планируемых поправок. Получение Сертификатов означают , что наши ребята достойно прошли этап экзамена и теперь готовы выполнить свою «историческую миссию».

Успехов, вам, «Волонтёры Конституции ТМедК!



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!