Начало учебного года в Тольяттинском медицинском колледже

Учебный год в колледже начнётся 2 сентября. 2 сентября к 9.00 администрация колледжа приглашает всех студентов очной формы обучения первого года обучения (всех, кто зачислен  на обучение по специальностям колледжа в августе 2019 года) к центральному входу  колледжа на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний. По окончании торжественной линейки с 10.10  до 10.40 кураторы учебных групп первого и второго курсов всех специальностей проведут классные часы в кабинетах, указанных в  расписании занятий. Студентов третьего и четвёртого курсов в форменной одежде студентов медицинского колледжа  ждём ко второй паре!

Учебные занятия для всех студентов с 1 по 4 курс начнутся в соответствии с расписанием в 10.55 (со второй пары). Первый день занятий теоретический – наличие тетрадей и шариковых ручек обязательно. Со 2 сентября начинают работу столовая колледжа и буфет. Также 2 сентября с 8.00 до 14.00 в холле первого этажа колледжа будут работать сотрудники магазина медицинской одежды (в продаже медицинские костюмы и медицинские халаты для юношей и девушек).

Списки студентов первого и второго курсов, расписание занятий на первую учебную неделю будут размещены в холле первого этажа колледжа в пятницу 30.08.2019г.

 

Заместитель директора по воспитательной работе Квасова Валентина Вениаминовна



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!