Конкурс профессионального мастерства «Через тернии к звёздам»

В соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа на 2016 – 2017 учебный год в Тольяттинском медицинском колледже проводится Конкурс профессионального мастерства «Через тернии к звёздам» по специальности Сестринское дело (базовый уровень подготовки) среди студентов выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа.

Дата проведения Конкурса – 30 марта 2017 года.

Приглашаем студентов выпускных курсов специальности Сестринское дело (базовый уровень подготовки) – по одному участнику от профессиональной образовательной организации и (или) филиала(ов) для участия в Конкурсе. Конкурсанта может сопровождать преподаватель или другой представитель профессиональной образовательной организации.

Участие в Конкурсе бесплатное. Проезд, питание и проживание участников Конкурса и сопровождающих их лиц осуществляется за счет направляющей стороны.

Информация по условиям проживания, наименованиям гостиниц и стоимости проживания будет размещена на сайте колледжа после 8 марта 2017 года.

Ссылка на положение о Конкурсе и другая информация о Конкурсе будет размещена на официальном сайте колледжа http://www.tmc-tlt.ru в разделе «Ещё» – Конкурс профессионального мастерства «Через тернии к звёздам».

Для подтверждения участия в Конкурсе и предварительной регистрации участников просим направить заявку в оргкомитет на электронный адрес colmedtlt@yandex.ru с пометкой «На конкурс» с 10 февраля по 15 марта 2017 года.

Участники Конкурса должны иметь при себе паспорт, студенческий билет, медицинскую одежду и сменную обувь.

Контакты:

Потомкина Оксана Викторовна, методист колледжа – (8482) 28-26-08, 8-919-819-29-21

Скворцова Вера Николаевна, преподаватель – 8-939-705-19-59



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!