Выпуск 2020 в Тольяттинском медицинском колледже состоялся

 

 

В ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» закончили обучение по специальностям колледжа всех трёх обособленных  структурных подразделений 467 выпускников, из них «с отличием»  38 выпускников.

В основном обособленномструктурном подразделении колледжа (г.о. Тольятти) получили дипломы медицинской сестры/медбрата, зубного техника, акушерки фельдшера, фармацевта, медицинского лабораторного техника, гигиениста стоматологического 283 выпускника.

В Кинель-Черкасском  филиала колледжа (с.Кинель-Черкассы) дипломы вручены 121 выпускнику – медицинским сестрам/медбратьям, медицинским сёстрам по массажу/медицинским братьям по массажу, акушеркам, фельдшерам.

В Шенталинском филиалеколледжа (ст. Шентала) диплом медицинской сестры/медицинского брата вручены  63 выпускникам.

Важно отметить, что  выпускникам 2020 года пришлось  заканчивать обучение по специальностям ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» в условиях дистанционного обучения. Студенты с честью прошли преддипломную практику, процедуру ГИА с защитой выпускной квалификационной работой.

Многие из выпускников одновременно с заверщением обучения в колледже — устроились на работу в инфекционные госпитали, в выездные эвакобригады на станции скорой медицинской помощи.

Выпускникам Кинель-Черкасском  филиала колледжа, которые на период пандемии стали сотрудниками обсерваторана базе санатория «Колос»(с.Кинель-Черкассы) вручение дипломов было организовано на «рабочем месте» (смотреть видеосюжет #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы #спКинельЧеркассы).

 

В учётом сложившейся обстановки с распространением коронавирусной инфекции в Самарской области  и сохранения в июне режима дистанционного обучения — 28 и 29 июня на официальных страницах ГБПОУ ТМедК и Кинель-Черкасского филиала ВКонтакте были организованы  онлайн-выпускные мероприятия@выпускной. Студентам и преподавателям колледжа была предоставлена возможность сказать добрые слова напутствия и пожелания по поводу завершения обучения в колледже.

Администрация и преподаватели всех трёх обособленных структурных подразделений ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» поздравляет выпускников с успешным окончанием обучения в колледже. Дорогие выпускники, вас ждут в практическом здравоохранении Самарской области! Успехов в работе!

 

— видеопоздравление директора ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Егорова И.В.

— видеопоздравление преподавателей ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» — Выпуск 2020

— видеопоздравление заведующих отделениями по специальностям колледжа и кураторов групп — торжественная часть выпускного вечера -2020

— видеоролик выпускной  группы С-401 (специальность Сестринское дело)– Выпуск 2020

— видеоролик выпускной группы Г-225 (специальность Стоматология ортопедическая) – Выпуск 2020

— видеоролик выпускной группы О-313 (специальность Стоматология ортопедическая) –Выпуск 2020

— видеоролик выпускной группы Д-401 (специальность Лабораторная диагностика) –Выпуск 2020



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!