Форум добровольцев Самарской области «Неслучайные истории»

Департамент по делам молодёжи министерства образования и науки Самарской области предлагает студентам профессиональных образовательных организаций принять участие в проекте «Форум добровольцев Самарской области «Неслучайные истории». Акция «Неслучайные истории» направлена на выявление и публичную трансляцию историй о добровольцах, рассказанных жителями Самарской области.

Собранные истории волонтёров будут размещаться в средствах массовой информации, на интернет-ресурсах и в социальных сетях, рекламных носителях. Герои и участники акции будут приглашены на «деловые дни» Форума добровольцев и торжественное заключительное событие Форума 19 декабря 2019г. в г.о.Самара.

Среди студентов Тольяттинского медицинского колледжа есть немало студентов. которые зарегистрированы на сайтах добровольческих движений – «добровольцы.РФ», «Волонтёры-медики, студентов, участвующих  в реализации проектов «ДокторСолнце», «Бессмертный полк», «Весенняя неделя добра» и других волонтёрских и добровольческих акциях. Эта акция «Неслучайные истории» для вас! Любая  история добровольца уникальна интересна.

Рассказать истории волонтёров можно по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMlMkLTllKhDUBJCa5eHGQkOkCcoZspgqUkeDel0q7CW-6EA/viewform и в социальных сетях, используя хештеги:

#неслучайные истории

#волонтёры63

#доброволец63

#добровольцыроссии

 #истории неравнодушных

или отправить свою историю на электронную почту volstori19@gmail.com по форме, указанной в ссылке на документ.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!