Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году

С 24 августа по 28 августа  состоится  Молодёжный форум Приволжского федерального округа ««iВолга». Форум проводится в соответствии с поручением Президента РФ Путина В.В. и является из наиболее  значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодёжной политики.В связи санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе – Форум в 2020 году  пройдет в дистанционном режиме.

Общая численность участников составит 2000 человек. Ожидаемое количество зрителей – 50000 человек по всей России.

В рамках Форума будет реализована образовательная программа по четырем направлениям-«Наша победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии, зрелищная культурная программа.

Категории, возраст участников:

Зрители – граждане в возрасте от 14 лет, изъявившие желание посмотреть образовательный и (или) культурно-досуговый контент Форума. Зрители не могут участвовать  в конкурсе проектов.

Зрители Форума проходят  короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума https://ivolgaforum.ru/ в любой момент, пока имеются свободные места.

Резиденты Форума —  граждане Российской Федерации в возрасте от 16 дор 35 лет. прошедшие отбор, рекомендованные субъектами (для обучающихся и сотрудников нашего колледжа Самарской областью) и включенные в региональные делегации. Резиденты Форума имеют личные кабинеты и право участвовать во всех мероприятиях Форума.

ВНИМАНИЕ!  ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕЗИДЕНТЫ ФОРУМА РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА АИС «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ» В ПЕРИОД с 26 июня по 20 июля  2020 года. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОТБОРА РЕГИОНАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ РЕЗИДЕНТЫ ОБЯЗАНЫ С 28 июля по 10 августа ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ  САЙТЕ ФОРУМА  https://ivolgaforum.ru/.

 

Отбор членов делегации Самарской области для участия в Форуме осуществляется на АИС «Молодёжь России» в период с 21 июля по 27 июля 2020 г. на основании рекомендации департамента по делам молодёжи министерства образования и науки Самарской области.

 

Обучающимся и сотрудникам в возрасте до 35 лет, желающим принять участие  в работе Молодёжного форума «iВолга» в 2020 году рекомендую пройтись по ссылке на сайт Форума https://ivolgaforum.ru/ и более подробно познакомиться с работами каждого из 4-х указанных направлений.

Ответственным от колледжа за организацию участников Форума назначен педагог-организатор Цыбаев Анатолий Алексеевич. Электронная почта отдела по воспитательной работе collmed-owr@yandex.ru/

Желаю удачи!

 

Заместитель директора по воспитательной работе Квасова Валентина Вениаминовна

                         



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!