ВНИМАНИЕ! Межрегиональная добровольческая акция «Мы вместе – 2018! Самарская область – Сакский район. Крым».

ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» информирует студентов о  межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе – 2018! Самарская область – Сакский район. Крым». Организатор — АНО «Самарский центр развития добровольчества». Цель акции – помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, участие в экологических акциях, пропаганде ЗОЖ. 

Это уникальный проект, который успешно реализуется в Самарской области с 2014 года. Его цель — оказание социально-бытовых услуг студентами-добровольцами колледжей, техникумов Самарской области жителям Сакского района Республики Крым: ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, детям и подросткам из многодетных семей, проведение экологических акций, мероприятий по приведению в порядок памятников и мемориальных объектов. В 2017 году были сформированы команды из 35 колледжей и техникумов Самарской области в составе 334 добровольцев.

Предлагаем студентам обсудить с родителями возможность участия в этой добровольческой акции. ВАЖНО! Стоимость пакета услуг по проезду и проживанию в Крыму в размере 31000 рублей  студент  оплачивает сам. В пакете услуг: проезд до места туда и обратно, в том числе поезд, паром, автобус, страховка, проживание в 2-3 местных номерах со всеми удобствами и кондиционером на первой линии в 100 метрах от моря (турбаза «Прибой», п.Новофедоровка, Сакский район, Крым), 3-х разовое питание, организация досуга. Минимальный состав группы — 10 студентов. Сопровождать группу добровольцев от колледжа будет назначенный директором  ответственный  за жизнь и безопасность студентов сотрудник ГБПОУ «Тольяттинский медколледж». Предполагаемый заезд  студентов колледжа в Крым — с 17.07.2018 г.  по  31.07.2018 г. Для решения вопросов участия ГБПОУ ТМедК в акции студентам нужно подать заявку  до 06.04.2018 г. По всем вопросам участия в этой акции можно проконсультироваться у заместителя директора по воспитательной работе Квасовой Валентины Вениаминовны или у педагога – организатора Бушкиной Ольги Исаковны.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Партнеры

http://www.rosminzdrav.ru/
https://minobrnauki.gov.ru//
http://miac.samregion.ru/
http://www.educat.samregion.ru/
http://www.trudvsem.ru
http://www.cposo.ru/
http://minzdrav.samregion.ru/
http://samddn.ru/
https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie/
http://samprofmed.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!